Возможно, увидев в первые мой блог, создается такое впечатление, что он посвященный только скрапбукингу, но это далеко не так. Здесь я буду вам рассказывать в первую очередь, о своей жизни, своих интересах, открывать свою точку зрения на моду и красоту. А также буду делиться рецептами кулинарии, секретами красоты, идеями для интерьера и другими актуальными темами.

понедельник, 19 марта 2012 г.

Весна


Привет девушки!!!) Сегодня я буду писать обо всем, поскольку из за того что не было времени обновить блог, у меня собралось достаточно информации, которой я бы хотела с вами поделиться) И так, начнем из моды. Наконец то постучала в нашу дверь прекрасная ВЕСНА и в этот период ужасно хочется сбросить из себя куртки, шубы, и теплую обувь, и одеть что-то легкое, романтичное и женственное)

Первое что я хочу отметить в весенних тенденциях, это - юбки макси! Как правило предыдущие годы дизайнеры старались максимум открыть ноги женщин, но последние несколько сезонов макси юбки стали вытеснять мини) Хотя и трудно это назвать борьбой между длинной, но все же женщины которые себе позволяли короткие наряды, открывая ноги, в настоящий момент не отказываются он шикарных длинных юбок, и платьев, которые не меньше подчеркивают сексуальность, и добавляют к образу больше легкости!



Также не забываем о таком фасоне юбки, как асемметрия. Удлиненные сзади.


Себе я приобрела синюю макси юбку. Еще один тренд весны - это синий цвет,                                                              васильковый.


                                                            

Второе - это пиджак желтого цвета. Яркий желтый цвет в деталях выделит вас из толпы. В этом сезоне весна лето, блейзер этого цвета является обязательной частью гардероба!!! Девушки поспешите приобрести такую вещь и для себя)

Третье - красные туфли. Уже давно исчезло понятие о вульгарности красного цвета обуви. В настоящий момент это модно и сексуально, но только в том случае когда вы правильно подбираете одежду под нее. Не желательно совмещать красные туфли с яркими цветами, лучше придерживаться спокойных цветов. Черный, белый, кремовый, молочный, бежевый, серый, замечательно совмещаются с красной обувью, чтобы завершить образ можно додать аксессуар красного цвета, браслет, пояс, кулон, и . т. п. Но если же вы любите яркие експерименти, можете попробовать соединить красный с другими цветами. Мне лично нравится сочетания синего и красного, что-то в стиле морячки.

А вот коллаж с наглядным примером того как можно соединить красную обувь с яркой одеждой. Даже с желтым жакетом.


                                           Мои красные туфельки


Четвертое - животный принт. Леопардовый клач, это еще одна вещь, которая необходима в этом сезоне).





                                    
_____________________________________________________________________


3 комментария:

  1. Согласна со всем!Правда клатч с принтом леопарда-уже не ново)

    ОтветитьУдалить
  2. С интересом читаю ваш блог))
    Заходите в гости)
    2girls-in-fairytale.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,у тебя очень классный блог мне очень нравиться)подписывайся ко мне,я подпишусь на тебя тогда,жду комментариев и т.д.:)

    ОтветитьУдалить