Возможно, увидев в первые мой блог, создается такое впечатление, что он посвященный только скрапбукингу, но это далеко не так. Здесь я буду вам рассказывать в первую очередь, о своей жизни, своих интересах, открывать свою точку зрения на моду и красоту. А также буду делиться рецептами кулинарии, секретами красоты, идеями для интерьера и другими актуальными темами.

четверг, 5 января 2012 г.

Джинсовые шорты

_______________________________________________________________________

Тема сегодняшнего моего поста - джинсовые шорты. По моему мнению, это вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. Правельно подобранные аксессуары и остальная одежда к шортам, могут перевоплотить ваш ежедневный вид в элегантный и стильный образ        

                            Моя любимая фотография в моих любимых шортах.


Джинс завоевал сердца покупателей еще в 1873 году, своей плотнистю и прочностю. И носили их исключительно как практическую вещь люди среднего класса (ковбои, фермеры, золотоискатели). А теперь можем отметить, что дизайнеры высокого полета не смогли обойти джинсы стороной. И хотя долгое время штаны из джинсовки считались уделом лишь среднего класса, сейчас все лучшие дизайнеры непременно выпускают коллекции модной джинсовой одежды. Так, спустя полтора века даже самым богатым звездам и знаменитостям пришлось признать, что джинсы – это действительно удобно и красиво.























Наглядный пример того, как обычные джинсовые шорты, могут превратить ваш                                           образ в романтичный и элегантный.









                                    

А еще мне нравятся вот эти коллажи,        сочетания одежды и аксессуаров.









                  

             И несколько вариантов от меня.


                                                        

3 комментария:

  1. Отличный пост! Интересно было читать )

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю! Я стараюсь! Но незнаю как должно быть правельно и удобно для читателей. Может больше текста а меньше фото?

    ОтветитьУдалить
  3. отличная подборка фото) я так же люблю такие коллажи

    ОтветитьУдалить