Возможно, увидев в первые мой блог, создается такое впечатление, что он посвященный только скрапбукингу, но это далеко не так. Здесь я буду вам рассказывать в первую очередь, о своей жизни, своих интересах, открывать свою точку зрения на моду и красоту. А также буду делиться рецептами кулинарии, секретами красоты, идеями для интерьера и другими актуальными темами.

суббота, 24 декабря 2011 г.

Лимонный цвет

                                    


Сегодня хочу посвятить свой пост                                  лимонному цвету.
За окном зима, которую я долго ждала с нетерпением, а я захотела чего-то солнечного, весеннего и радостного...не угодишь... но как бы это не было, лимонный мой любимый цвет и неважно какое время года. К величайшему сожалению очень редко встречаются вещи в этих тонах, но если я уже их нахожу то обычно покупаю, не задумываясь.

                                             

Ученые довели, що желтый и лимонный цвета активизируют двигательные центры, генерируют энергию для мышц, стимулируют и очищают печенку, кишкивник и кожу. Это цвета радостного настроения и сексуальности. Лимонный - это цвет солнечного света и радостных надежд. Его выбирают веселые, жизнерадостные, целеустремленные, активные и даже экспансивные люди. Человек в лимонном - доброжелателен, уверен в себе, умеет зарабатывать деньги. Этот цвет помогает контролировать фигуру. Вот так вот.)))
_________________________________________


                                                     





Лимонный цвет прекрасно сочетается
          с цветом морской волны.)


















А также серый цвет подчеркивает и
         дополняет лимонный.)








     
                                                  













                        








_________________________________________

Новый сезон весна-лето 2012 готовит для меня яркий сюрприз. Модная цветовая гамма нового сезону включает яркие оттенки в числе которых и лимонный, поэтому наверно будет намного легче найти вещи желтых оттенков.)
_________________________________________






             Разноцветные сердечки

_________________________________________

Главное не забыть, что лимонный можно прикрасно совмещать с другими цветами, не только теми которые я подчеркнула выше. Это могут быть также грязно зеленый, фиолетовый, коричневый, синий и конечно же черный и белый.)
_________________________________________















                                     


                                                

2 комментария: